Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 7 от 02.02.2021 г.

МАСТЕР-КЛАСС ОТ "ВЕТЕРАНОВ"

Автор: Евгений АКИМОВ

В честь открытия пятилетия спорта 23 января 2021 г. на ледовой хоккейной площадке стадиона «Труд» под звуки спортивных маршей состоялся турнир дворовых команд по хоккею с шайбой, в котором приняли участие две команды: воспитанники ДЮСШ, команда «Юный горняк» под руководством тренера-преподавателя Тихоньких Г. Л. и команда «Ветераны».

Первый период закончился забитой шайбой в ворота команды ветеранов, отличился нападающий команды юношей Акимов Максим.

Во втором периоде Пальянов Арсентий, легионер команды «Ветераны», сравнял счёт встречи.

В третьем периоде второй раз направил шайбу точным броском в ворота соперников Акимов Максим, и завершил игру дублем в ворота команды «Юный горняк» опытный хоккеист Корчуганов Алексей. Итог встречи 4:2 в пользу команды «Ветераны».

Игру обслуживал судья, тренер-преподаватель Г. Л. Тихоньких.

По результатам игры были отмечены лучшие игроки команды «Ветераны». Это нападающий Соболев Павел, защитник Корчуганов Алексей.

А из команды «Юный горняк» – нападающий Акимов Максим и защитник Федосов Иван, а также вратари Черепанов Иннокентий и Трубников Захар.

Соревнования организованы общими усилиями городской и районной администраций, ДЮСШ, с участием районной культуры.