Меню
16+

Общественно-политическая газета «Балейская новь»

25.06.2019 09:36 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 49 от 25.06.2019 г.

УЧЕНИЧЕСКИМ БРИГАДАМ ЖИТЬ!

Автор: Елена СТУКОВА

17 июня 2019 года на базе МКОУ «Ундинская СОШ» проведён, ставший уже традиционным, районный слёт-конкурс ученических производственных бригад сельских школ.

В слёте-конкурсе приняли участие 3 команды: «РИТМ» (МКОУ «Ундинская СОШ»), «Надежда» (МКОУ «Ундино-Посельская СОШ»), «РИТМ» (МКОУ «Казаковская СОШ»).

На торжественном открытии слёта с приветственным словом к участникам выступили заместитель руководителя администрации муниципального района «Балейский район» Т. Р. Соловьева, директор МКОУ «Ундинская СОШ» Н. А. Кузнецова.

Районный слёт-конкурс проводился по десяти номинациям: «Ландшафтные дизайнеры и цветоводы», «Пахари», «Коневоды», «Животноводы», «Операторы машинного доения», «Полеводы», «Овощеводы», «Садоводы», «Бригадиры», «Рационализаторы и изобретатели».

Каждая команда представила свою визитную карточку.

По итогам конкурсов места распределились следующим образом:

номинация «Ландшафтные дизайнеры

и цветоводы»:

I место – Куртова Лия – учащаяся МКОУ «Казаковская СОШ»;

II – Красноярова Юлия – учащаяся МКОУ «Ундинская СОШ»;

III – Скрипченко Анастасия – учащаяся МКОУ «Ундино-Посельская СОШ»;

номинация «Бригадиры»:

I место – Дутова Анастасия – учащаяся МКОУ «Ундинская СОШ»;

II – Лиханов Виктор – учащийся МКОУ «Ундино-Посельская СОШ»;

III – Золотарев Владислав – учащийся МКОУ «Казаковская СОШ»;

номинация «Коневоды»:

I место – Обухов Юрий – учащийся МКОУ «Ундино-Посельская СОШ»;

II – Золотарева Нина – учащаяся МКОУ «Ундинская СОШ»;

III – Киргизов Андрей – учащийся МКОУ «Казаковская СОШ»;

номинация «Пахари»:

I место – Дунаев Павел – учащийся МКОУ «Ундинская СОШ»;

II – Лиханов Даниил – учащийся МКОУ «Ундино-Посельская СОШ»;

III – Баранов Максим – учащийся МКОУ «Казаковская СОШ»;

номинация «Животноводы»:

I место – Нефедьева Олеся – учащаяся МКОУ «Казаковская СОШ»;

II – Баранова Ольга – учащаяся МКОУ «Ундино-Посельская СОШ»;

III – Ушакова Юлия – учащаяся МКОУ «Ундинская СОШ»;

номинация «Операторы

машинного доения»:

I место – Ткачева Виктория – учащаяся МКОУ «Ундино-Посельская СОШ»;

II – Хоняк Анна – учащаяся МКОУ «Ундинская СОШ»;

III – Чагина Нина – учащаяся МКОУ «Казаковская СОШ»;

номинация «Садоводы»:

I место – Кузнецова Карина – учащаяся МКОУ «Ундинская СОШ»;

II – Мищенко Алина – учащаяся МКОУ «Ундинская СОШ»;

III – Филиппов Андрей – учащийся МКОУ «Ундино-Посельская СОШ»;

номинация «Овощеводы»:

I место – Димова Елизавета – учащаяся МКОУ «Казаковская СОШ»;

II – Семёнова Евгения- учащаяся МКОУ «Ундино-Посельская СОШ»;

III – Колобова Валентина – учащаяся МКОУ «Ундинская СОШ»;

номинация «Полеводы»:

I место – Кузьмина Вера – учащаяся МКОУ «Ундинская СОШ»;

II – Масюкова Дарья – учащаяся МКОУ «Казаковская СОШ»;

III – Королёв Сергей – учащийся МКОУ «Ундино-Посельская СОШ»;

номинация «Рационализаторы»:

I место – Дутов Константин – учащийся МКОУ «Ундинская СОШ»;

II – Баранов Максим – учащийся МКОУ «Казаковская СОШ»;

III – Стуков Максим – учащийся МБОУ «Ундино-Посельская СОШ»;

номинация «Визитная карточка»:

I место – МКОУ «Ундино-Посельская СОШ»;

II – МКОУ «Ундинская СОШ»;

III – МКОУ «Казаковская СОШ».

Общекомандные места:

I место – МКОУ «Ундинская СОШ»;

II – МКОУ «Ундино-Посельская СОШ»;

III – МКОУ «Казаковская СОШ».

Победители и призёры районного слёта-конкурса ученических производственных бригад награждены грамотами и медалями, команда-победительница – переходящим кубком.

Команда «РИТМ» МКОУ «Ундинская СОШ» с 27-30 июня 2019 года примет участие в краевом слёте-конкурсе ученических производственных бригад среди сельских школ в г. Нерчинске.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

20