Меню
16+

Общественно-политическая газета «Балейская новь»

17.05.2016 09:36 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 37 от 16.05.2016 г.

СОСТЯЗАЛИСЬ ДОПРИЗЫВНИКИ

Автор: Екатерина ЩЕРБАКОВА

КОМАНДА ПОБЕДИТЕЛЕЙ ШКОЛЫ №5

5 мая на городском стадионе проводилась традиционная спартакиада допризывной молодежи, участие в которой приняли школы и средние специальные учреждения города и района. Всего приняло участие в первом и втором этапах спартакиады 199 человек. В программу соревнований вошли такие виды, как  бег 100 м, 3000 м, метание спортивного снаряда весом 700 г, прыжки в длину с места, силовая гимнастика (подтягивание), стрельба и прохождение ВПП.

По результатам места распределились следующим образом:

бег 100 м:

1 место – Колобов Дмитрий (Казаков-ская СОШ);

2  – Корнев Александр (Ундино-Посельская СОШ);

3  – Кузнецов Леонид (СОШ №5);

в командном зачете:

1 место – команда СОШ №5;

2  – команда Ундино-Посельской СОШ;

3 – команда Казаковской СОШ;

бег 3000 м:

1 место – Налетов Николай (педагогический колледж);

2  – Мельников Илья (СОШ №5);

3  – Шандрыгин Виктор (СОШ №5);

в командном зачете:

1 место – команда педагогического колледжа;

2  – команда СОШ №5;

3  – команда Казаковской СОШ;

метание спортивного снаряда весом 700 г:

1 место – Паршин Валентин (Казаковская СОШ);

2  – Колобов Дмитрий (Казаковская СОШ);

3  – Филиппов Евгений (СОШ №5);

в командном зачете:

1 место – команда Казаковской СОШ;

2  – команда педагогического колледжа;

3  – команда Ундинской СОШ;

прыжки с места:

1 место – Кузнецов Леонид (СОШ №5);

2  – Корнев Александр (Ундино-Посельская СОШ);

3 – Алексеев Евгений (Ундинская СОШ);

в командном зачете:

1 место – команда СОШ №5;

2  – команда Ундино-Посельской СОШ;

3 – команда Ундинской СОШ;

силовая гимнастика (подтягивание):

1 место – Волков Андрей (СОШ №5), Комогорцев Иван (Ундинская СОШ), Кудрявцев Валентин (Казаковская СОШ), Ивкин Александр (СОШ №14);

в командном зачете:

1 место – команда СОШ №5;

2  – команда Казаковской СОШ;

3  – команда Ундино-Посельской СОШ;

стрельба:

1 место – Волков Андрей (СОШ №5);

2  – Кузнецов Леонид (СОШ №5);

3  – Якимов Игорь (Казаковская СОШ);

в командном зачете:

1 место – команда СОШ №5;

2  – команда Казаковской СОШ;

3  – команда педагогического колледжа;

прохождение ВПП:

1 место – Мельников Илья (СОШ №5);

2  – Филиппов Евгений (СОШ №5);

3  – Кузнецов Леонид (СОШ №5);

в командном зачете:

1 место – команда Подойницынской СОШ;

2  – команда СОШ №5;

3  – команда Ундинской СОШ.

В личном абсолютном зачете места распределились так:

1 место – Кузнецов Леонид (СОШ №5);

2  – Колобов Дмитрий (Казаковская СОШ);

3  – Филиппов Евгений (СОШ №5).

В общекомандном зачете:

1 место – команда СОШ №5;

2  – команда Казаковской СОШ;

3  – команда Ундинской СОШ.

Данное мероприятие было организовано в тесном сотрудничестве администрации МР «Балейский район», коллектива военного комиссариата по городу Балей и Балейскому району и  ДЮСШ.

 Хочется выразить слова благодарности за помощь в проведении мероприятия комитету культуры администрации МР «Балейский район», школьной столовой «Самородок», коллективу  СОШ №5

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

95