Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 3 от 19.01.2016 г.

МЯЧ НАД СЕТКОЙ, ШАЙБА НА ЛЬДУ

Автор: Андрей ЗРАЖЕВСКИЙ

КОМНДА ВЕТЕРАНОВ

26 декабря любители местной команды «Буревестник» совершили вояж в г. Нерчинск на предновогодний межрайонный турнир по волейболу.

Как отмечает руководитель команды Игорь Клейменов, выступили вполне успешно, заняв четвертое место из девяти команд, уступив в матче за третье место в упорной игре 1:2 энергетикам Холбона.

Главный приз разыграли хозяева и железнодорожники из Чернышевска, победили гости.

В составе нашей команды выступали: Владимир Котельников, Виктор Ситин, Николай Хайдук, Евгений Филиппов, Дмитрий Федоров, Александр Шагов.

По традиции в декабре прошли финальные игры дворовой хоккейной лиги на площадке СК «Водокачка». Активное участие приняли ветераны дворовой лиги, сыгравшие по своей возрастной группе. Отметим, что 9000-ю шайбу дворовой лиги забросил Алексей Баранов, что, наверное, символично.

Алексей – главный снайпер нового периода лиги с 1988 года по сей день, в 1988-92 гг. он 305 раз поражал ворота соперников.

Из ветеранов также отметим: Владимира Борисевича, Алексея Матова, Сергея Митина, выступающего теперь совместно уже с младшим сыном Анатолием, который сегодня основной вратарь в городе и лучший хоккеист года среди юниоров.