НАМЕЧЕННОЕ - ПОД КОНТРОЛЕМ
Отмечены активность в учебных заведениях, молодежной организации «Комета Балея», в учреждениях культуры в проведении намеченных мероприятий, в том числе к участию в шествии «Бессмертного полка». В магазине «Стриж» практически все сданные фотографии фронтовиков оформлены согласно рекомендациям.
С фотографиями свои родственников, сражавшихся на фронтах ВОВ, готовятся пройти многие балейцы. Каждый пронесет портрет своего солдата, отдавая дань памяти ему, всем, кто завоевал День Победы.
Александр Иванович Моторин – председатель оргкомитета, отметил, что вся подготовительная работа – под контролем.
Активизируют свое участие предприниматели. Никитин Владимир Алексеевич изготовил скамейки на Мемориал Памяти. Определяются в своих планах и другие.
Идет параллельная подготовка к Дню города, который традиционно пройдет в последнее майское воскресенье.
«В трудовых коллективах, — сказал Александр Иванович, — необходимо ускорить работу по оформлению документов на награждение лучших своих коллег и сдать в городскую администрацию».
Добавить комментарий
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.